CARGANDO...

Jurisprudencia Comentada. Noviembre 2016

Referencia: SP/DOCT/21955

¿Se quebranta la prohibición de comunicación por dar a “me gusta” en el perfil de Facebook de la víctima? AP Barcelona, Sec. 20.ª, 2-5-2016 SP/SENT/867914

Ignacio Bertolá Navarro. Director de Sepín Nuevas Tecnologías. Abogado