CARGANDO...

Jurisprudencia Comentada. Junio 2020

SP/DOCT/106576

¿Es aplicable la cláusula de exoneración referida al no uso cuando se suprimen barreras arquitectónicas? SAP Salamanca, Sec. 1.ª, 17-12-2019. SP/SENT/1044027

M.ª José Polo Portilla. Directora Sepin Propiedad Horizontal. Abogada

Para acceder al documento completo, por favor, introduce usuario y clave


Si deseas acceder a todos los documentos
Si solo deseas descargarte este documento

Para solicitar más información, pulsa aquí y nos pondremos en contacto contigo.

Formación Recomendada

Productos Recomendados